НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

КАК МЫ РАБОТАЕМ

О НАС

ПОРТФОЛИО

ЦЕНЫ

СТАТЬИ

+7 (918) 406-51-34
пн-вскр с 9:00 до 21:00

info@wedsochi.ru

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

+7 (918) 406-51-34

Статьи о свадьбе в Сочи

Чем выездная регистрация лучше

церемонии в Сочинском ЗАГСе?

Если у вас на носу находится подготовка к свадьбе, то, наверняка, вы задумывались, что выбрать традиционную церемонию в ЗАГСе или выездную регистрацию на свежем воздухе.

Основной минус, который заставляет молодоженов выбирать выездную регистрацию – это жесткий регламент проведения официальной регистрации, даже если вы приготовили красивые слова друг другу, произнести их, скорее всего у вас не получится, ведь время на церемонию строго ограничено, а в ЗАГСе нет места импровизации.

 

А вот на выездной регистрации, напротив, все только для вас – полностью ваш сценарий и звуковое сопровождение. Трогательный и нежный выход под руку с папой, или же эффектное появление молодоженов на площадке регистрации, или вы можете придумать обряд обмена кольцами, или написать клятвы любви – все зависит от вашей фантазии. Слова, которые произнесет регистратор, будут написаны специально для вас. В ЗАГСе же церемония бракосочетания – официальная процедура с однотипным текстом о ячейке общества, все одинаковое, поставленное на поток.

 

Еще одно преимущество выездной свадьбы – это возможность выбора места и времени, которое вам удобно. Даже если по каким-либо причинам вы задержитесь, церемония состоится, а вот опоздав в ЗАГС вас никто ждать не будет.

 

Благодаря талантливым декораторам ваша регистрация может быть разной: классической с цветочной аркой или необычной и оригинальной, исходя из стилистики свадьбы. В Сочинском ЗАГСе же интерьер заранее задан и вы никак не сможете украсить помещение под себя.

 

По окончанию церемонии, вы сможете сделать красивые фотографии со всеми желающими в специально предназначенном для этого уголке – фото-зоне.

 

И все же при столь многочисленных плюсах, у выездной регистрации есть свои минусы. Во-первых, неофициальность. Свадьба в ЗАГСе – это обязательная формальность, без которой ваш брак будет попросту недействительным с юридической стороны. Поэтому подать заявление, назначить дату, а потом оплатить сборы и пошлины, прийти вовремя и поставить подписи в книге регистрации браков – вам придется в любом случае. Но это можно запланировать не в день празднования свадьбы, а за день до или после выездной регистрации. Во-вторых, выездная регистрация выйдет намного дороже: оплата аренды площадки и оборудования, оформление, выезд регистратора, обслуживание и пр. Поэтому нужно хорошенько оценить возможности свадебного бюджета, перед тем, как планировать такое мероприятие. Но большинство пар это не останавливает, поскольку многие мечтают сделать свой праздник романтичным и неповторимым.

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

info@wedsochi.ru

+7 (918) 406-51-34

Яндекс.Метрика