НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

КАК МЫ РАБОТАЕМ

О НАС

ПОРТФОЛИО

ЦЕНЫ

СТАТЬИ

+7 (918) 406-51-34
пн-вскр с 9:00 до 21:00

info@wedsochi.ru

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

+7 (918) 406-51-34

Статьи о свадьбе в Сочи

 

Ниже предложен список основных услуг, предлагаемых кейтеринговыми компаниями:

 

• Поставка к месту банкета продуктов питания, напитков и готовых блюд.

• Поставка с последующим монтажом предметов мебели и оборудования.

• Поставка к месту проведения праздника посуды с дальнейшей сервировкой столов.

• Обслуживание банкета — работа поваров, барменов, официантов.

• Аренда музыкальной техники с доставкой и установкой ее на месте.

 

Это значит, что компания занимается всеми организационными вопросами от «А» до «Я». Клиенты договариваются с менеджером из кейтеринговой компании о месте проведения праздника, указывают точное время, количество гостей, выбирают меню. Всеми остальными вопросами занимаются сотрудники компании.

 

 

Стоимость услуг свадебного кейтеринга

 

Конечно же, за данную услугу необходимо заплатить. Итоговая стоимость будет зависеть от ряда моментов:

 

• Количество приглашенных.

• Особенности меню.

• Аренда предметов мебели, посуды, музыкальной техники.

• Оформление торжества.

• Работа обслуживающего персонала.

• Дополнительные затраты на привлечение субподрядчиков.

       Сегодня обычным свадебным банкетом никого не удивишь, поэтому каждая молодая пара желает провести интересную нестандартную свадьбу. Когда на улице тепло, молодые стараются устроить праздник не в престижном заведении, а под открытым небом, в красивом месте. Таким местом может быть усадьба, берег водоема, дворец — все зависит от желания и финансовой возможности. При этом свадебную церемонию и банкет можно провести в одном месте.

 

При выборе места для проведения свадьбы один из самых важных вопросов — это организация питания и все, что с ней связано. С точки зрения подготовки, это весьма сложное дело. Но только не для кейтеринговых компаний, которые занимаются выездным обслуживанием банкетов.

 

 

Что же такое свадебный кейтеринг?

 

Специализированная компания, оказывающая кейтеринговые услуги, предлагает жениху и невесте целый набор услуг по обслуживанию свадьбы. Какой объем кейтеринговых услуг необходимо оказать в каждом отдельном случае, будет оговариваться с каждым клиентом.

Чаще всего кейтеринговые компании вычисляют полную стоимость банкета, исходя из стоимости всех услуг из расчета на одного гостя. Конечно, эта услуга будет стоить несколько дороже банкета в ресторане или кафе, но свадьба под открытым небом окажется намного интереснее, красочнее и великолепнее, чем в каком-либо заведении.

 

Плюсы

 

В процессе подготовки к свадьбе молодая пара часто не может определиться с выбором места проведения праздника — привычное место в виде кафе или ресторана, или нестандартное место под открытым небом? Такие сомнения объясняются недостаточными знаниями о свадебном кейтеринге и, собственно, о том, на что он способен.

Какие же преимущества есть у этой услуги?

 

1. Прежде всего, это уникальная возможность превратить свадьбу в незабываемый праздник, оригинальный и неповторимый, ведь для проведения торжества можно выбрать абсолютно любое место. Независимо от выбранного места, праздник будет оформлен по высшему разряду.

 

2. Профессиональные, квалифицированные, опытные и имеющие идеальный внешний вид сотрудники кейтеринговой компании гарантируют безупречное проведение банкета.

 

3. Вне зависимости от формата праздника, компания учтет все пожелания молодой пары и организует все так, как необходимо.

4. К каждому клиенту кейтеринговая компания внимательно прислушивается, принимая во внимание все пожелания, начиная общими моментами и заканчивая подробностями свадебного меню. Такой строго индивидуальный подход к заказчику гарантирует идеальный результат во время праздника.

 

5. В том случае, если для свадьбы выбрана определенная тематика, свадебный кейтеринг органично впишет в стиль праздника свадебный банкет.

 

Свадебный кейтеринг дает возможность преобразить праздник и провести его не по шаблону, а совершенно по-новому, интересно, своеобразно, нетрадиционно. Заказав эту услугу, все присутствующие на торжестве получат максимальное удовольствие и надолго сохранят прекрасные воспоминания. Кейтеринг на свадьбе — идеальный выбор для тех пар, которые в, первую очередь, ценят креативность и оригинальность.

Свадебный кейтеринг в Сочи

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

info@wedsochi.ru

+7 (918) 406-51-34

Яндекс.Метрика