НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

КАК МЫ РАБОТАЕМ

О НАС

ПОРТФОЛИО

ЦЕНЫ

СТАТЬИ

+7 (918) 406-51-34
пн-вскр с 9:00 до 21:00

info@wedsochi.ru

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

+7 (918) 406-51-34

Статьи о свадьбе в Сочи

Свадьба летом: преимущества летней церемонии в Сочи

Один из самых прекрасных моментов в жизни девушки и парня – это свадьба. Несомненно, всем хочется сделать этот день особенным и запоминающимся. Что для этого нужно? Прежде всего – хорошая идея. Например, как вам такая: почему бы не провести свадебную церемонию летом, когда природа предстает перед нами во всей своей красоте, на небо хочется любоваться и любоваться, а пение птиц слушать часами? Тем более что лето – сезон отличной погоды и яркого солнца! И это еще не все преимущества этой поры.

Неограниченный выбор свадебного наряда

 

Вы можете выбрать любой летний свадебный наряд, не задумываясь о том, что замерзните или попадете в слякотную и дождливую погоду. У каждой девушки с самого детства есть мечта о свадебном платье – лето, это как раз то время, когда можно её воплотить в жизнь. Платье может быть каким угодно – все зависит целиком и полностью от вашей фантазии.

 

Прекрасный способ проведения свадьбы на открытом воздухе

 

Ничто не помешает вам провести вашу свадебную церемонию на открытом воздухе. В этом даже есть свой антураж – зачем сковывать себя в такой день тесным и душным помещением? К вашим услугам придется любое живописное место. Вы можете отдать предпочтение парку, утопающему в зелени, резной летней веранде, что было бы очень уютным местом, или более оригинальному выбору – свежий берег реки или озера. Также, роскошным вариантом будет проведение церемонии на теплоходе – вы не только получите массу приятных впечатлений, но и удивите гостей..

Красивые и яркие свадебные фото

 

Ни для кого не секрет, что большое значение в фотосъемке играет освещение. Как нельзя лучше придется яркий солнечный свет, благодаря которому получатся фотографии превосходного качества. Фотосессия летом – это одно удовольствие и для молодоженов, и для фотографа, ведь в теплую погоду вы испытываете чувство комфорта и у вас приятное настроение. В вашем распоряжении громаднейшее разнообразие декораций и мест для съемки. Фотоснимки получатся яркими и насыщенными, свежими и сочными.

 

Декор свадебного стола

 

Стоит ли говорить о том, что ваш свадебный стол украсят множеством видов разнообразных фруктов, а цветы будут благоухать рядом с вами весь день. Фрукты станут по-настоящему красивым декором стола. Тем более, не забывайте о максимальной свежести в летнее время, а также пользе, которую они в себе несут. Что же говорить о цветах: занимаясь декорированием зала, это прекрасный способ выразить индивидуальность, стиль и показать хороший вкус. Они станут прекрасным дополнением к вашей свадьбе.

Для желающих устроить неординарную свадьбу

 

Всегда найдутся оригиналы, которые не захотят простой стандартной церемонии обмена кольцами и снимка у входа ЗАГСа. Если вы относитесь к таким личностям – знайте, лето – это как раз то, что вам нужно. В теплую погоду гораздо больше вариантов для необычной свадьбы. Здесь все зависит только от вашей фантазии и от того что вы выберите: восточная сказка, лесное приключение или же захотите почувствовать себя принцем и принцессой – тогда в вашем распоряжении замок, карета и рыцари-гости.

 

Единственный недостаток свадьбы летом – это большое количество желающих в ЗАГСах.

И все же, будьте счастливы, не зависимо от времени года!

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

info@wedsochi.ru

+7 (918) 406-51-34

Яндекс.Метрика