НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

КАК МЫ РАБОТАЕМ

О НАС

ПОРТФОЛИО

ЦЕНЫ

СТАТЬИ

+7 (918) 406-51-34
пн-вскр с 9:00 до 21:00

info@wedsochi.ru

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

+7 (918) 406-51-34

Статьи о свадьбе в Сочи

Как организовать свадьбу летом?

К неоспоримым достоинствам летней свадьбы можно отнести разнообразие выбора мест проведения: природа, летние кафе, теплоходы и многое другое. Также летом невеста может выбрать легкое платье, не боясь озябнуть. Летом существует бессчётное количество идей для фотосессий молодоженов, что позволит в будущем любоваться интересными и яркими фотографиями о незабываемом дне. Можно устроить выездную регистрацию брака при условии хорошей погоды.

 

Стоит помнить и о недостатках проведения свадьбы в летнее время года. Например, услуги фотографов, ведущих, оформителей, обычно, стоят значительно дороже по причине их высокой востребованности. Кроме того, минусом может стать жаркая погода. Ведь не все хорошо переносят жару, поэтому нужно заранее позаботиться о том, чтобы на свадьбе всем было удобно. Платье невесты должно быть легким и свободным (не нужно туго затягивать корсет), а жених должен быть одет так, чтобы не испытывать дискомфорта от своего костюма. В кафе нужно предусмотреть кондиционеры или открытые окна.

 

Если решение о проведении свадьбы в летнее время года окончательное, то нужно начинать подготовку к торжеству еще зимой: необходимо найти ресторан, тамаду, договориться с фотографом и организатором видеосъемки, если она предполагается. Это необходимо по той причине, что пары, решившие сыграть свадьбу летом, заранее подготавливают все, что нужно для праздника.

 

Жених и невеста, как правило, начинают серьезно думать о том, как сыграть свою свадьбу в летнее время года, ведь вариантов и правда великое множество и трудно выбрать что-то одно. Чтобы справиться с такой непростой задачей, необходимо понять, что же нравится будущим молодоженам, чего они хотят от своей свадьбы. Это может быть веселое и шумное торжество, а может быть утонченное и изысканное мероприятие для узкого круга людей.

 

На сегодняшний день вариантов для свадьбы летом существует великое множество. Основное преимущество – нет необходимости снимать большой зал для торжества, ведь есть возможность хорошо провести свадьбу на свежем воздухе. Можно сыграть оригинальную свадьбу в определенной стилистике, пригласить лишь самых дорогих на праздничный пикник. Можно сыграть морскую свадьбу или свадьбу в пиратском стиле – лето дает широкий простор для фантазии молодоженов. Если возможности позволяют, можно сыграть свадьбу у какого-нибудь красивого водоема (реки, озера, моря), что придаст свадьбе шарма и изысканности.

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

info@wedsochi.ru

+7 (918) 406-51-34

Яндекс.Метрика