НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

КАК МЫ РАБОТАЕМ

О НАС

ПОРТФОЛИО

ЦЕНЫ

СТАТЬИ

+7 (918) 406-51-34
пн-вскр с 9:00 до 21:00

info@wedsochi.ru

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

+7 (918) 406-51-34

Статьи о свадьбе в Сочи

Бронирование в  Сочинском ЗАГСе

       Создание семьи для каждого человека является важнейшим событием в жизни. Все будущие молодожены мечтают о самой красивой, веселой и запоминающей свадьбе. Любые неприятные неожиданности, срывы, неисполненные желания способны испортить знаменательный день, оставить на всю жизнь горький осадок. Поэтому подготовке мероприятия нужно уделить немало внимания. Главным и самым торжественным моментом каждой свадьбы является бракосочетание. Для того, чтобы рождение молодой семьи произошло именно так, как планируют жених и невеста, предоставляется бронирование в ЗАГСе различных услуг.

Виды бронирования в ЗАГСе

 

Услуги бронирования регистрации брака востребованы в лучших Дворцах бракосочетания, отличающихся роскошным декором, большим количеством залов, из которых можно подобрать вариант, соответствующий стилю свадьбы. В услуги бронирования входит и выбор сценария проведения церемонии. Устроить такую регистрацию позволяет только заблаговременное бронирование в ЗАГСе, так как эти церемонии расписаны на несколько месяцев вперед. У жениха и невесты не будет необходимости в такой день стоять в очереди, в назначенное время ждать будут именно их.

 

Сейчас растет количество желающих устроить оригинальную свадьбу. В них действие проводится по определенному сценарию и сам процесс бракосочетания может совершаться в различных местах: на берегу водоема, на участке загородного дома, на теплоходе и т.д. В таком случае предлагаются услуги бронирования выездной церемонии.

 

Электронное бронирование даты подачи заявления

 

Одним из самых волнительных, важных событий, предшествующих свадебному торжеству является подача заявления. Большинство женихов и невест считают именно этот момент самым ответственным, решающим. Для того чтобы не испортить такой день необходимостью стоять в очереди, сейчас вводится бронирование в ЗАГСе дня подачи заявления. Причем сделать это можно посредством Интернета.

 

Паре, желающей точно определить дату, необходимо зайти на портал гос.услуг и зарегистрироваться, для чего указывается:

 

№ карточки СПС

 

Электронный адрес

 

№ мобильного телефона.

 

 

 

Электронное бронирование в ЗАГСе производится по паспортным данным невесты и жениха и их контактным телефонам. В указанный день и время их будет ждать сотрудник учреждения для приема заявления. К сожалению, такие услуги бронирования пока доступны не везде. Но их популярность гарантирует скорое внедрение во всех регионах.

 

Заблаговременное бронирование в ЗАГСе церемонии бракосочетания, подачи заявления дает возможность исключить лишнее волнение будущих молодоженов и их родных, устроить самую красивую и незабываемую свадьбу.

Свадебное агентство

в Сочи

Организация праздников

под ключ

info@wedsochi.ru

+7 (918) 406-51-34

Яндекс.Метрика